Изменения в жизни - вопрос №556709

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, когда у меня будут изменения в жизни?

Устала жить в одиночестве.....

Когда, наконец-то, я встречу своего будущего мужа?

Я, Оксана, родилась 31.03.79 в 9.00в г.Татарбунары, Одесская обл., Украина.

Заранее спасибо....

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Изменения в жизни у Вас начнутся тогда, когда Вы начнете что-то делать, менять. От вопросов ничего не меняется. У Вас ведь неприятности во многих сферах жизни. И это при том, что от рождения имеете и творческий потенциал, и ум, и настойчивость.

Сделайте диагностику по подходящему фото, найдите причины, которые мешают Вам в жизни и устраните их. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки. Только тогда начнутся изменения. Если делать одно и то же, то и результат будет аналогичный.

С уважением, Надежда.