Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста!... - вопрос №556995

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 17 декабря 1979 года рождения. Муж Дмитрий 7 ноября 1979 года рождения. Помогите пожалуйста! Муж начал изменять, и я ему стала равнодушна, говорил что разведется со мной но сам не уходил, через год ужасных отношений, я его выгнала и подала на развод. Прошло три месяца мы начали понемногу общаться он стал к нам приходить.Мне без него плохо и вижу он по другому ко мне стал относиться, я не звоню сама не пишу, и он гордый сказал родителям что сам не вернется, потому что сам не уходил. Что мне теперь делать? С другими не могу встречаться, тоска по мужу, жду его когда позвонит, придет! Приходит накормлю, если проситься остаться спать уложу, но близко с себе не подпускаю. Уезжает и опять нет. Что мне делать? Вернеться или нет? Как поступить? Или самой позвать? Как поступить?

3 ответа

Ответы

простите его и у вас возобновятся отношения!

Елена! Будьте искренни с мужем, это всегда ценится более всего. Если вам этот человек дорог, то и скажите ему об этом. Вы же оба взрослых человека.

Он вернётся, но ему нужно ваше прощение.

С уважением.

Елена здравствуйте. В этой ситуации важно поступить правильно.От этого будет зависить ваша дальнейшая жизнь.  Поэтому советую сделать серьезный просмотр пары. Это даст возможность  определиться в направлении и что можно и нужно делать.