Какое принять решение? - вопрос №557191

Давно замужем, но с мужем уже ничего общего кроме детей. Пять лет люблю другого. Чувство вины перед обоими. Предчувствие беды если уйду резко и предчувствие беды если потеряю любовь. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

У вас период разлома судьбы

для диагностики нужны фото — сенсорно

и даты рождения ваши и партера -астрологически

Вы не указали никаких данных — но по таро — вам аремя решать жизнь в переменах

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья,   стоит быть честной в первую очередь перед собой. То что Вы постоянно испытываете чувство вины, в итоге Вас загонит в депрессию.

Если нет чувств к супругу, дайте и ему возможность, возможно полюбить другую и чтобы его кто-то  полюбил, и сами не будете держать обоих, это и правда не честно.

С Уважением, Татьяна.

Наталья а почему Вы решили что муж без вас пропадет? Из всего написанного понятно одно что вы  не уверены в любви к себе  того другого партнера. И знаете это правильно.