Видела во сне , что... - вопрос №557485

Видела во сне, что у меня на кухне провалился пол( я живу на 1 этаже) к соседке, которая на самом деле живет напротив меня. Мусора, пыли не было, как будто специально сделанные отверстия.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о т ом что Вы в погоне за материальным, почти упускаете духовную составляющую жизни и возможно на это укажет соседка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Провалившийся пол или пол с дырой во сне — предвестье несчастья, потерь и неудач. Возможно, соседка будет иметь к этому отношение, будет специально «делать отверстия», но «пыли» за собой постарается не оставить. Однако, вскоре ее причастность к этому вскроется.