Брак - вопрос №557543

Здравствуйте!!! Прошу помочь найти выход из моей ситуации. Когда начинались отношения с  мужем то все было просто сказочно но после свадьбы его как будто подменили. В браке родился сын. Он хладнокровен ко мне и к сыну не поможет, ни пожалеет, стал жутким эгоистом. Родители говорят раз вышла замуж терпи. Но я так не могу, пусть прошла любовь но уважения топочему нет?! Может нам не судьба быть вместе? Может наши дороги уже разошлись? Он меня держит и угрожает что если уйду то найдет  и ребенка заберет. Только ребенком и стращает. Я сейчас учусь и чтобы мне от него уйти надо идти на заочку и работать но родители сильно против. Я не знаю как быть все против меня. Я Инна 02.05.1992,9.00 Ярославль, муж Женя 12.07.1984 ,12.15, Ярославль

Ответы

Добрый день! Ваш муж очень хорошо подходит вам. Разногласия из-за того, что на него сделали негатив. Подействовал плохо. Он не ушел из семьи, но стал сам не свой. После чистки вернутся отношения на начальный счастливый уровень. Если хотите -могу подробнее проконсультировать вас в чате

Как только перестал носить на руках- все стал эгоистом. Думаю вы не правы. Меняться нужно именно вам, Найчиться проявлять и мудрость и терпимость и сделать так что ms у вас в семье было уважение и терпение.

не позволяйте вам угрожать. живите по своим правилам. иначе вас раздавят. жизнь одна. никто ребенка у вас не заберет.   попросите его временно пожить отдельно подумать. если не возможно  то поговорите серьезно скажите что разведетесь если не будет нормального отношения к вам .  даже возможно и на заочный придется пойти.вы в браке не уважаете себя иногда прогибаясь под чужие желания