Правда или нет - вопрос №557848

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! В ноябре я по рекомендациям подруг посетила одного таролога, мне сказали, что все ее предсказания сбываются. На приеме я услышала много правды о настоящем и прошлом и получила хороший прогноз на будущее. Однако недавно я выяснила, что часть предсказания для подруги не сбылась (хотя сбылось гораздо больше). Теперь переживаю по этому поводу. Могли бы Высказать, правдиволи предсказание для меня? Юлия, родилась 25/07/89, 18-55, г.Иваново. Заранее благодарна за Ваши ответы!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия стоит помнить одно.Вы с настроем пришли на прием.Вас просмотрели и на настоящее и на будущее. Затем Вы пошли домой, по дорогу Вы свернули с пути и уже ситуация чуть изменилась, вы зная что впереди допустим у вас чудесная карьера начинаете спустя рукава работать и будущее меняется-нет уж хорошей карьеры. Надеюсь смысл в общем понятен?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Я вижу и могу сделать вам свой прогноз, а вы уже сравните его с тем. сли хотите, то могу подробнее проконсультировать вас в чате

Здравствуйте! Таролог увидела ваше будущее на тот момент когда она делала расклад.Если в вашей жизни вы что то меняли, не обдуманно, в сиюминутном порыве, в таком случае меняеться и будущее.Если то что вам сказала таролог вас устраивает, ничего не меняйте в своей жизни и все сбудеться.А если есть что то что вам не понравилось в будущем-меняйте, будет только лучше.

Удачи вам!