Хочу влюбиться - вопрос №558424

Здравствуйте! Мне 18 лет, я стройная и красивая, но меня никто до сих пор не любит. Когда меня полюбят и я кого-то полюблю, можно узнать? Афина-Анастасия, 19 января 1995года рождения 16часов 50 минут город Львов
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

У вас стерли обаяние.

Добрый день! Небольшой негатив на вас имеется, который очень легко и быстро можно снять. И нужно. Если хотите, то могу подробно проконсультировать вас в чате или почте
По мнению автора лучший ответ отсутствует.