Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут... - вопрос №558502

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Олеся 23.07.1984г. Меня бросил молодой человек и даже не пояснил причин просто прекратил какое либо общение со мной. Помогите пожалуйста встречу я любимого человека, выйду замуж и будут у меня дети?

Дополнение автора от 21.02.13 08:39:31

Спасибо за ответ

а как скоро это будет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся. У Вас просматривается один брак и двое детишек.