Папки - вопрос №55864

Как скрыть папки от посторонних?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Сервис — свойства папки — вкладка "вид" — в конце "скрывать папки"

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А так же существует множетсва программ, позволяющие как ограничивать доступ, так и скрывать папки, файлы, документы

… не стоит забывать, что скрывая данные в обычном проводнике, они могут быть видны в других файловых менеджерах типа Total Commander… я бы посоветовал использовать легкую в использовании, но весьма надежную прогу BestCrypt, которая является фактически "виртуальной запароленной скрытой флешкой" любого желаемого объема (в пределах свободного пространства логического раздела жесткого диска)… кликнул мышкой, ввел пароль и появился флеш-диск… кликнул отключить, не видать и просто так не открыть её)...