как сложатся обстоятельства - вопрос №558933

У моей дочки (20.07.1993) предстоит судебное разбирательство, ее бывший парень(19.09.1987) взял без разрешения ее машину и совершил ДТП. Сказал что сам во всем разберется. С ним случилось несчатье- он умер. Сейчас все претензии к моей дочери, т.к. она является владельцем машины. Решится ли решение суда в пользу моей дочери?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, не сразу, но решение будет в вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, решится в пользу дочери

Вероятно бумаги поданные в суд  оформлены не в пользу дочери. Потому что решение вызовет агрессию и потери.