мое будущее - вопрос №559002

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Я выиграла vip-вопрос и хочу воспользоваться правом задать вам вопрос:
хочу узнать свое ближайшее будущее: выйду ли я замуж за человека, который сделает меня счастливой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оксана. Для вас выпали очень позитивные карты, означающие радость, осуществление мечты, радостные семейные отношения, большие чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы эксперты могли конкретнее  ответить на ваш вопрос, необходимы ваши данные — имя, дата рождения, место рождения\проживания, фото.

По тому, что есть — судя по выпавшей карте Исполнение мечты, скорее да.

Выйдете, но это произойдет не так скоро как вы того ожидаете. Я вам советую на данном этапе жизни сделать акцент на своей работе! У вас очень велики шансы устроить свое творчество и реализовать себя в нем по полной программе...

У вас будут легике романы, встречи… Но серьезные и сильные отношения будут еще не скоро.

выйдите, но счастье будет недолгим!

Здравствуйте. Да карты говорят по судьбе у вас идет счастливое замужество, для более точного ответа нужно было указать дату рождения. Удачи вам!

неизбежно суждено,

вас и ждут уже давно.