Здравствуйте Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста,... - вопрос №559048

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, почему последние 4 года моя жизнь летит под откос? Каковы причины происходящего: кармические отработки, уходит все ненужное и лишнее или это воздействие порчи? И стоит ли сходиться снова со своим бывшем мужем или он мое прошлое? Ольга, 09.03.1979, Александр 26.11.1978.

Ответы

Здравствуйте. Судя по выпавшим рунам — причина кармическая.

Ольга, здравствуйте.Ответ может не понравиться, но это так-проблема в Вас, ее можно назвать кармической, потому что ошибки делаете заполняя карму.