работа - вопрос №559443

Здравствуйте! У меня сейчас проблемы с работой.Хотелось бы знать на этой работе мне будет хорошо или лучше искать другую? Елена 13.08.1973г

2 ответа

Ответы

                                                    здравствуйте Елена!

в данный момент работа ваша непостоянная! будет новая которая будет приносить умеренные доходы!

Елена, нет смысла ждать, что здесь где работаете будет хорошо, нет не взаимопонимания, так и плозо оплачиваемая. Меняйте и не бойтесь  в мае все наладится, будете на новом месте. Удачи

Натали