Какое совместное будущее нас ждет? - вопрос №559500

Жансая — 21.01.1985 г., Марат 28.07.1982

Хотелось бы узнать какое совместное будущее нас ждет в плане семьи, финансов, бизнеса, детей и т.д. Будет ли большой дом? Сколько будет детей? Буду ли я в будущем работать или сидеть дома? Как пойдут дела в бизнесе у Марата? и т.п.

Ответы

Добрый день! Посмотрела вас только на предмет совместимости и будущего-видны хорошие и долгие отношения. Остальное- Если хотите- подробнее проконсультирую вас в чате или почте

@ SOFIA CHERNAYA