работа - вопрос №559508

Здравствуйте! Хочу узнать повысят ли меня в должности, есть два кондидата я и ещё один человек (Я 20 апреля 1980г) (Виктор 10 02 1976)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!  Характер у вас сильный, натура властная. У вас талант руководителя, оптимизм, честолюбия. Виктор напротив эмоциональный, впечатлительный.Вижу что именно вас повысят в должности. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед самым решение возникнут козни и это будет не в вашу пользу