жизнь - вопрос №559531

Соглашаться на интересную работу, которую предложили еще месяц почти назад? Начинаnь ли отношения с разведенным человеком, постарше от меня на десяток лет или же выбрать отношения с человеком, не намного старше от меня.Какой выбор сделать, чтобы потом не жалеть.Спасибо заранее.Именно сейчас нужна Ваша помощь...13.04.87.Светлана

Лучший ответ по мнению автора

Светлана для того что бы помочь Вам определитьс  и принять решение  нужны даты рождения и имена притендентов