Посмотрите,пожалуйста,отношения.. - вопрос №560151

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… какое будущее у наших отношений? будет ли брак между нами? Встречаемся 3 года. Спасибо! Елена (22.07.1984г) и Кирилл (1.12.1982г).

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты идут достаточно плохие, вам не стоит зацикливаться на этих отношениях, вас ждет взаимонепонимание, ругань, размолвки, будет другой парень — на нем и остановитесь. Потому что уже сейчас проблемы есть, а дальше будет только хуже.

Не забудьте поставить оценки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока не вижу в этом году у вас брака… МЧ оттягивает этот момент как можно дальше, хотя в душе понимает, что когда-то надо принимать такое решение.Его не все устраивает в ваших отношениях.

Здравствуйте.

Отношения будут очень натянутыми, постоянно ссоры, ругань. У Вас разные дороги и разные судьбы.

Добрый вечер! Перпектива отношений хорошая, возможно внимание, некоторые предложения от Кирилла, очень многое зависит от его инициативы.

Здравствуйте, Кирилл откровенно говоря пока женится не хочет. В этом году точно не решится, у него и без наличия своей семьи забот хватает. Велика вероятность что он пойдет на попятную якобы разочаровшись в отношениях  и вы его потеряете.  С уважением, Фируза

Здравствуйте. В обозримом будущем брака пока не видно. Елена. похоже, испытывает неверенность, неудовлетворенность в отношениях, ей может казаться временами тень обмана. У Кирилла на данный момент нет четких желаний в отношении будущего, он «завис» в какой то своей точке, и двигаться куда то не испытывает желания.

Брака не увидела, у обоих похожие ощущения от отношений — с одной стороны ничего не делание для разрешения проблем в отношениях, а с другой — желание столкнуть со своих плеч уже эти проблемы, отношения в тупике. Рано или поздно решение придется принимать… Я бы назвала это разладом между желаемым и возможным...

Здравствуйте. Нет, брака не будет. У Вас других люди по судьбе у обоих. Скоро Вы расстанетесь.

Подробнее будущее нужно смотреть по фото.

Если нужна подробная консультация — обращайтесь в чат. Удачи Вам!

У вам много проблем и разлада… В ближайшее время вы помиритесь и наладите связь… Но потом опять накопятся проблемы и будет не хотется никакого замужества… и так может длиться постоянно и долго...

И плюсом ты вы то он постоянно оттягиваете это событие, откладывая его на завтра.

                                                     елена!

на данный момент имеется враг который мешает развитию ваших отношений снимите розовые очки и посмотрите по сторонам! что косается брака то его с ним не будет! и в дальнейшем лишь только огорчения слезы и хлопоты с этим человеком! подумайте и решите сами нужно ли это вам?

Здравствуйте, нет, я брака с ним у вас не вижу

Здравствуйте Елена!

Некоторое время Ваши отношения еще продлятся. Брака по судьбе с Кириллом нет, много энергетических барьеров и преград. У него будет союз с темноволосой девушкой, примерно лет 23-25.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте!!! Леночка с Кириллом можно строит только не серьезные отношения… Имею в виду что человек вам для семейной жизни не подходит… У вас не будет взаимопонимания… будут постоянные ссоры… Свою половинку вы встретите еще… Придет  ваше время… счастья вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

@ SOFIA CHERNAYA