Когда будут отношения? посмотрите пожалуйста! - вопрос №560210

когда я встречу молодого человека? придет взаимная любовь? он старше? я устала от невзаимности.

Сабина. 29.05.1994.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сабина.По поводу молодого человека, с которым могут возникнуть серьезные отношения для замужества и т.д. Вы такого молодого человека встретите, но не в течении ближайших 2-х лет. В течении этого периода (2 года-2013-2014 гг.)отношения будут, но, скорей всего, это те молодые люди, с которым Вы уже знакомы.