Сны - вопрос №560249

Здравствуйте, меня зовут Мария(День рождение 12 ноября, Пермский край).Помогите понять значение снов. Мне два раза снилось, что я, примерно в том возрасте, что и сейчас, родила дочку. Один раз снилось, что ходила беременна (возраст во всех этих снах примерно один и тот же).С субботы(9.02) на воскресенье(10.02) мне опять сниться, что у меня девочка, все вокруг счастливые, довольные.А сегодня с четверга(21.02)на пятницу(22.02) мне прснилось что у меня мальчик, все тот же возраст почти те же люди.Я уже не знаю что думать… подскажите, чего ждать, чего не ждать....

Ответы

Добрый день! Часто это бывает предвестником того, что у вас могут возникнуть проблемы с зачатием. Если хотите-могу подробнее проконсультировать вас в чате или почте

Неонила