Здравствуйте! Очень хочется ребоночка, но... - вопрос №560332

Здравствуйте! Очень хочется ребоночка, но у нас с мужем ни как не получается… Будут ли у нас дети и когда? Ирина 14.01.88 Андрей 19.10.87

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В плане здоровья у вас обоих все в порядке. Чтобы устранить проблемы, можно воспользоваться ритуалами для ускорения зачатия. Помогут в вашей ситуации идеально. Если хотите-могу подробнее проконсультировать вас в чате или почте
Лучший ответ по мнению автора

Неонила