проблема по фото и Ваши предложения - вопрос №560534

Более правильно, наверное, спросить Вас, какую проблему Вы сами видите по моей фотке (Юлия 1.11.1978) и какие у Вас предложения по решению?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Вы очень ревнивая внешне. Очень сильно привязываетесь к том, кто внешне вас привлекает и кто вам внешне нравится. Очень сильно привязываетесь к вещам, красивым предметам, к тому что считаете для себя важным. Это заставляет вас страдать, злиться и испытывать негатив тогда, когда теряете все это.

2. Кто-то из родственников, а скорее всего из родитилей вас сильно прессует (либо муж, ну в общем ктото очень родной)… Вас как будто заставляют себя вести неестественно и подстраиваться под этого человека. И вы клюете на это и подстраиваетесь.

а в остальном все отлично)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы видимо забыли разместить фото для диагностики — по раскладу таро -у вас очень неспокойные отношения с мужчиной, присутствие негативно настроенной женщины к вам — из -за мужчины же.

Вы не уверены ни в развитии отношений с ним, ни в своей безопасности от этой дамы.которая и с магией дружит.

Более подробно все же с фото

Здравствуйте! Если фото в вашем профили ваше, то видно негативное состояние у вас… По раскладу — семейные проблемы.Так же какое-то очень глубокое одиночество.Вы вроде и не одна, но в душе у вас — пустота… Предложения давать в формате общего чата — дело довольно долгое… Надо делать полный просмотр, искать причины и устранять их.

Здравствуйте. Вижу на Вас очень много негатива. Кармического + внешнего, идёт от женщины которая скорей всего связана с Вашим мужчиной. Так же проблемы с нервами и психологическим здоровьем из-за этого. Главная причина — семейные проблемы. Решение проблемы чистить этот негатив и ставить защиту от внешних раздражителей.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Добрый вечер Юлия .

У вашей проблемы есть хорошее решение, то  с чем вы не справляетесь решит Маг специалист, это женщина каждый раз появляясь, пытается очередной раз ,

задействовать прокльятье.Вы очень легко и хорошо избавитесь отнеё и отеё истерек.Вам просто надо обратится, и не затягивая этот процесс, разрубить это давления вы в праве своё счастье защищать, но гараздо спокойнее это делать.

В этом ваше решение и спасение ваших отношений с мужем.

            С уважением Софият...