Здравствуйте! У меня очень большая... - вопрос №560564

Здравствуйте! У меня очень большая любовная проблема! Надеюсь на вашу помощь ибо от этого зависит вся моя последующая жизнь. У меня есть две женщины в которыя я влюблен, а они в меня! С одной и второй очень хорошо и легко! Но проблема в следующем в одной есть муж(без детей), а во второй ребенок(мужа нету). Я разрываюсь между ними и немогуничегос собой поделать. Помогите пожалуйста! Как из двух выбрать одну?

Лучший ответ по мнению автора

вам следует пожить на нейтральной территории, хотя бы дней 40… не поддерживая отношения, ни с 1-ой, ни со 2-й, честно им сказать, что вам нужно определиться, и принять ршение.Пока вы будете поддерживать контакт с ними, вступать в интимные отношения, вы не определитесь