Взаимоотношеня - вопрос №560740

Скажите, будет ли семья у Ольги (15.12.1974 г.р., Челябинск) и Сергея (16.09.1972 г.р. Челябинск)?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ольга.

Сомнений нет вы будите счастливы если прислушаетесь своего голоса, очень

хорошее совпадение с  Сергеем, нестоит отвлекатся на разного рода разговоров.От вашего решения будет зависить ваше семейное счастье.

             С уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения нестабильны, вероятность создания семьи крайне низкая. В будущем у вас по картам просматривается брак с другим мужчиной.

Здравствуйте, семейной жизни не будет точно. В отношениях проблемы и живыми, развивающимися их назвать трудно.

Вы его очень сильно любите и от много отказываетесь ради него и если бы не ваше терпение и выдержка, вы бы уже давно расстались.

Этот мужчина принесет ей только страдания. Ее надежды не оправдаются, если только она не мазохистка.

Для начала вам хотябы нужно пожить вместе некоторое время, чтобы понять можете ли вы быть рядом друг с другом или нет. Как поймете, там уже и будите делать выводы) Но на мой взгляд отношения у вас будут тяжеловатые.

@ SOFIA CHERNAYA