Кто их них? - вопрос №560803

я тАира 24.04.1990. рАМЗАН 5.10.76. И аБУЗЕЙД 24.12.76. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КЕМ ЛУЧШЕ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ? КТО из них лучше относиться ко мне?!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лучше к Вам относится Рамзан. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Рамзан в вас видит только друга, чувств нет.У Абузейда к вам только физическое влечение, тоже чувств не наблюдается… Перспективы нет ни с одним из них.Так что сами делайте вывод..

Оба для Вам старые.

Оба относятся прекрасно. Но сильная любовь и чувства идут только со стороны Рамазана.

Здравствуйте, Таира. Каких то особенных перспектив я не вижу ни с одним, ни с другим.

Таира, если выбирать из этих двух, то вам лучше оставаться с Рамзаном, отношения будут более легкие и эмоциональные.

С Абузейдом отношения долгими не будут.

Но в целом, оба молодых людей не ваша судьба.

Здравствуйте, с Рамзаном могут получится длительные отношения. С уважением, Анима