добрый вечер Проблема: видео тормозит... - вопрос №560856

добрый вечер. Проблема: видео тормозит при просмотре онлайн, звук не тормозит. делала: откат адобе флеш плеера до 10 версии, снимала галку с ускорителя видео, переустанавливала кодеки, проверяла обновления в драйвер пак солюшн, цклеар ошибок не выдает и реестр очищен, проверяла на вирусы авастом и авз. стоит гугл хром. торможение началось недавно, обновлений ни каких не устанавливалось, видео не онлайн работаетидеально.комп dell inspiron 1721 ПО винда хр

Ответы

Добрый день! Попробуйте связаться с техподдержкой Вашего провайдера, они могут протестировать скорость внешнего интернета, перегрузить оборудование на своей стороне. Надо быть уверенным, что с их стороны все работает нормально. Если не поможет, выполните их рекомендации по пингу и трассировке до сервера с видео. Рекомендации должны быть на форуме или главной странице вашего провайдера.

Уже  была на моей практике такая проблема. Перепробовали все что можно кажется — помогло только самое координальное переустановка винды начисто. Кстати не пробовали откатить систему на более ранее состояние (пуск-программы-служебные-восстановление системы)?

Попробуйте приобрести или сделать модему вентилятор.  В моей практике помогло