непонятный "шум" на экране - вопрос №560916

столкнулся с проблемой, недавно купил новый компьютер для работы (специальность архитектор), столкнулся с проблемой. При работе в графических программах при вращении трёхмерного пространства на экране появляется «шум» в виде маленьких мелькающих полосочек, как только перестаю использовать функцию, «шумы» исчезают. Обратился в магазин, где купил, развели руками, сказали: «Попробуй последние драйвера с офф сайта скачать», сделал, результаты 0. Видеокарта Видеокарта Gigabyte PCI-ExRadeon HD7750 1024MB GDDR5

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Лучшим вариантом будет сдать компьютер обратно в магазин или авторизованный сервисный центр для ремонта по гарантии либо замены. При сдаче напишите заявление, укажите, в каких режимах проявляется дефект, лучше даже предоставить ПО, на котором он проявляется. Если хотите поменять обязательно напишите претензию с отказом от ремонта и требованием заменить. Я думаю в сервисном центре Вам пойдут навстречу, протестируют Ваш ПК, попробуют новую видеокарту.

P.S. А Вы уверены, что конфигурация Вашего ПК соответствует рекомендованным требованиям графических программ, в которых Вы работаете? Может быть банальная нехватка памяти...