cон - вопрос №56094

Добрый вечер! Уважаемые эксперты я встречаюсь с разведенным мужчиной (его жена живет в другом городе). Приснился сон, в котором мы целуемся с молодым человеком. А зади нас в это время стоит его бывшая жена и наблюдает за нами, и я ее вижу, а мужчина нет — так как находится к ней спиной. Чтобы это значило? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон говорит, что у Вас с мужчиной произойдёт ссора и виной этой ссоры будет его жена.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA