постоянно ссоримся с моим молодым... - вопрос №561011

постоянно ссоримся с моим молодым человеком. он считает, что во всём виновата я. и, судя по всему, это так. я частенько его «пилю», обижаюсь буквально на всё. но как я не пыталась держать себя в руках, ничего не выходит. я очень не хочу потерять любимого. что делать?

Ответы

Здравствуйте, Катерина!

Чтобы наладить взаимоотношения с молодым человеком, можно начать работу по самоизменению с помощью психолога. Возможно, вы находитесь с возлюбленным в зависимых отношениях. Это можно изменить, но при большом желании измениться самой.

«Пилить», обижаться — всё это не по взрослому. Чтобы научиться взрослой модели поведения, необходимо осознать корни неэффективного поведения, повысить самооценку, научиться заботиться о себе и освоить другие способы поведения.

Буду рада вам помочь.

Всего доброго!

Стать мудрой женщиной

Здравствуйте, Екатерина.Вы уже знаете ответ — перестать «пилить» и обижаться на все. Меня больше интересует почему это происходит? Что вас так в нем раздражает? Вы понимаете, что такое поведение может быть скрытым негативом по отношению к МЧ, которого вы — якобы — любите. Может у вас что-то случилось в отношениях, или у вас лично, из-за чего МЧ страдает? Пишите более подробно в почту будем разбираться, как вам избавиться от негатива.С уважением.

Доброе утро. Милая девушка, вам стоит освоить приемы контроля своих эмоций, навыки позитивного мышления (чтоб не скатиться через некоторое время в прежним манерам), разбудить (видимо, заснувшее) в себе чувство юмора,  научиться вариантам позитивных модели поведения и взаимодействия с людьми, вспомнить о женской мудрости. Как видите — это серьезная работа над собой, самостоятельно вам точно не справиться, уже не единыжды проверено. Готовы к серьезной работе над собой — милости просим записаться на консультацию-онлайн. Нет, то основной верктор своего развития вы уже получили- пожелаю удачной дороги)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус