здравствуйте! я встречаюсь несколько месяцев... - вопрос №561029

здравствуйте! я встречаюсь несколько месяцев с парнем, но сейчас в моей жизни появился мужчина, который очень заинтересован мной, скажите на кого мне стоит ориентироваться ?

Ответы

Добрый день! Необходимо по фото или датам смотреть на совместимость и возможное будущее, тогда и узнаем всё. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Оля выбор делать Вам. Мы же только можем просмотреть будущее в паре с тем или иным на сеансе.