Отношения ,дружба.. - вопрос №561169

Здравствуйте, дорогие эксперты! ЯЯ Наталья 03.02.1953 и он Валерий 08.11.1953… Произошла размолвка в нашей дружбе, кстати настоящей и уже 23 дня не слуху ни духу, как говорят.А я так жду его звонка… Как вы думаете позвонит он когда -нибудь? Ну уж нет так нет… плохо очень...

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, будьте решительной немного, если любите, то сделайте к нему шаг навстречу, он это оценит… чувства ваши взаимные..

Счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, позвонит… Ему тоже дорога ваша дружба, но в силу некоторых обстоятельств он взял паузу… Но, если вы хотите ускорить события, то можете и сами ему позвонить… Тем более, повод есть — праздник мужской сегодня;)

Да, он появится, будет звонок, но эта ситуация наложит свой отпечаток на ваши отношения на будущее. Если вы захотите сами ему позвонить, то он вам ответит, но в его голосе  будет некая прохлада, но это ничего страшного.

Здравствуйте!!! Да конечно он позвонит, но если вы сегодня его поздравите с праздником, ему будет очень приятно!!! Позвоните, не бойтесь… Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте. Отношения наладятся. Проявите сами инициативу.

Звоните и не ждите — у него свои тараканы в голове

Сам не появится, виноватым себя не считает, налаживание этих отношений в ваших руках, к вам относится хорошо, несмотря на эту размолвку.

Добрый вечер! Вы переживаете и вам кажется, что вы загнаны в угол, но надежда на примерение есть.