приснилась чужая свадьба Много чужих... - вопрос №561234

приснилась чужая свадьба. Много чужих людей только пара человек знакомых с работы. Там где должен стоять стол (посредине) жениха и невесты большая яма. Жених с невестой в этой яме лежат и накрывает их большая тонкая льдина как бы под стеклом. я подошла с каким — то мужчиной (вроде тамада) он тронул льдину и она лопнула и рассыпалась

Ответы

Будете окзывать содействие в разрешении чужой проблемы(скандала)