Русская+Армян=? - вопрос №561268

У меня возможно в чем то странная история, я уже давно нахожусь в отношениях. Мой молодой человек- армян, а вот я- русская, только я не знаю, что выйдет из этого союза. Говорят то, что такие национальности выбирают только свою национальность в брак. Но он как то намекает постоянно на наше с ним будущее, познакомил со своими родителями, с братом яочень его хорошо общаюсь, в компании друзей и незнакомых людей, задав ему вопрос кто она, всегда отвечает она моя подруга, будущая жена, слетал в этом году в Армению, взял там всем показал меня, мои фотографии, все про меня рассказал… И что же это? Это серьезно?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Лучше прямого и откровенного разговора никто ещё ничего не придумал.

Почему бы открыто не поговорить с ним и не прояснить для себя всё, что вас тревожит? Задайте ему волнующие Вас вопросы.

" познакомил со своими родителями, с братом я очень его хорошо общаюсь, в компании друзей и незнакомых людей, задав ему вопрос кто она, всегда отвечает она моя подруга, будущая жена, слетал в этом году в Армению, взял там всем показал меня, мои фотографии, все про меня рассказал" — по-моему, это может говорить о серьёзности его намерений.

В любом случае, выстраивайте доверительные и откровенные отношенияя.

Счастья Вам!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Екатерина, из союза "Русская+Армян=" может выйти всё, чего захотите лично Вы. Если есть сомнения, неуверенность в себе, страхи и т.д., обращайтесь, буду рада помочь от них освободиться и выстроить отношения в том русле, которое устраивает Вас. Удачи. Ирина.