Я встречался с девушкой 4... - вопрос №561394

Я встречался с девушкой 4 года, она ростом 186. Я постоянно засматриваюсь на высоких, и проходя с ними рядома испытваю трепет. Но с моей девушкой когда она рядом мне в принципе хорошо. Как мне выбросить из головых длиноногих красавич и полюбить 186

Ответы

Доброго вам дня, prado!

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь… Скорее всего, вам знакомы эти слова. Но это не только строчки их песенки, это истинная правда. Любовь невозможно вычислить, рассчитать и подстроить. Так что к вам, по всей видимости, время полюбить пока не пришло. Это первое предположение. Второе можно выразить так: вы пока не знаете чего хотите в своей жизни именно в этом вопросе.

Поскольку отношения с девушкой у вас продолжаются довольно долго, а вы продолжаете заглядываться на других, стало быть чего-то в ваших отношениях не хватает, — либо прошло уже, либо ещё не было вовсе.

Поэтому вам всё-таки нужно вернуться к вопросу, чего вы хотите в своей жизни, в отношениях с девушкой, с какой именно девушкой… Что для вас более важно, — внешние данные или родство душ… И, в конце концов, вы хотите полюбить или что?

Ваше трепетное отношение к высоким длинноногим красавицам имеют под собой какие-то глубинные корни. Быть может, это влияние медийных внушений, а, возможно, ваши пристрастия имеют более глубокий психологичекий смысл. Если вам интересна именно эта сторона вопроса, пообщайтесь с психологом в приватном режиме. Вполне возможно, вы поймёте, что на самом деле вас так привлекает в именно таких девушках.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Леушин Андрей