Отношения - вопрос №561445

Будем ли мы вместе я-13.10.87, она Галя-19.11.86. Спасибо!!

Дополнение автора от 23.02.13 20:39:30

Есть ли в будущем развитие отношений?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, такая перспектива есть.Вместе можете быть.

Здесь идут сложности для развития отношений, начальный этап может быть, дальше, будет сложнее друг с другом, идет не понимание.

Андрей, внешне все выглядит не совсем так как есть на самом деле. На будущее между вами идет недопонимание друг друга, раздор и разность  взглядов. Даже если вы и будете вместе, то это не будет приносить вам радость и в конечном итоге отношения закончатся.

Здравствуйте!!! Да будущее есть, развиваться отношения будут стремительно, будет романтика некоторое время… но это не долго продлиться. Начнутся ссоры, недопонимание, ревность....

Здравствуйте! Есть влечение к Вам и интерес узнать ближе.Развитие возможно. Но всеоре виден некий дискомфорт в отношениях, непонимание. Уже есть или вот-вот появится некто третий, кто помешает вашим отношениям.

Добрый вечер! Вам очень нравится эта девушка, она привлекательна и хороша. Отношения могут быть и очень интересные, но к браку не приведут.