смогу ли я вернуть отношения... - вопрос №561491

смогу ли я вернуть отношения с этим человеком и как он ко мне относится? у нас очень сложная ситуация… Екатерина 25.02.93 и Артур 04.01.90

cs323423.userapi.com/v323423676/e63/nTB4l0250TA.jpg

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Катерина.

Вы с Артуром как иголка с ниткой, вы очень подходите друг к другу.Врозь вы оба пропадёте вам необходимо быть вместе, не смотря ни на что.Катерина вы гораздо упорнее чем он он, вашу пару дополняет, а вместе вы будите хорошей семьей.Боритесь за свои отношения.

              С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Между вами сильные чувства и это большой плюс, вам с этим человеком комфортно, привычно, спокойно, чувствуете, что это тот, кто вам нужен. Но ситуация на данный момент между вами неопределенная, туманная, есть страхи с вашей стороны его потерять. Отношения могут восстановится, но по времени придется ждать очень долго, только тогда возможен шанс.

Здравствуйте! К сожалению, отношения утрачены… Плюс у меня просматривается рядом с ним другая девушка.

Екатерина, к сожалению вы не сможете ввернуть эти отношения. Он поставил точку. Вы будете ждать, а он не видит будущего в этих отношениях. Я желаю вам скорейшего успокоения своего сердца.

Здравствуйте.Да возможность есть, но это очень тяжело будет сделать.

Чувства есть.

Приглашаю в чат для подробного и точного просмотра по фото.

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте. Между Вами была любовь, у Вас она осталась, у него угасает чем дальше тем больше. Возвращать он не хочет отношения, я не вижу Вас вместе, хотя Вы подходите друг другу, но почему то так вышло, что Вы врозь… Решить этот вопрос можно, но не естественным путём, а магическим, только если Вам это нужно..

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Здравствуйте! Он к Вам хорошо относится. Но прежние отношения не вернутся. Чувство любви у него к Вам есть, но упрямство его побеждает.