создадим ли семью? - вопрос №561529

здравствуйте, уважаемые ясновидящие.Скажите пожалуйста, есть ли совместное будущее у Татьяны 17.08.92 и Евгения 21.06.82 и будет ли свадьба?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Свадьбы не будет, совместное будущее засисит от инициативы Евгения, но сомнений очень много и ситуация не очень, к сожалению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, свадьбы с ним не будет.

С добрым Вас!

К сожалению совместного будущего у Вас с ним не будет. Основной причиной будет ваша мать.

С Уважением.

Нет, свадьбы не видно

Здравствуйте! С данным человеком брак не создатите. Есть вероятность того, что Вы выйдете замуж в течение 2014г., но за другого человека.

Не стабильность в отношениях, ссоры, на будущее — расставание.

Здравствуйте!

Ваше партнерство угасает, с Вашей стороны возможны негативные переживания.

Вы переживаете крушение надежд, Ваша связь с этим человеком подходит к концу.

За эти отношения Вам не нужно держаться!

Семью с ним не создадите.

Здравствуйте!!! Извините, но будущего нет....

@ SOFIA CHERNAYA