Здравствуйте!Так вышло, что в 34... - вопрос №561531

Здравствуйте! Так вышло, что в 34 года встретила любимого человека, но потеряла любимую работу.Два месяца уже дома, ничего не могу найти, уже потеряла всякую надежду.Хотелось бы узнать-что делать дальше, какие шаги предпринять? Зовут Юлия.Дата рождения 30.07.1978.Родилась в республике Бурятия, Мухоршибирский район, село Верхний Сутай.Сейчас проживаю в городе Улан-Удэ.Фамилия моя Назарова.Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый день! У вас закрытия денежный канал, отсюда идут все беды. При его открытии идет возможность хорошей и успешной работы. Для души и высокооплачиваемая

@ SOFIA CHERNAYA