скажите пожалуйстабудет ли развод? - вопрос №561638

будет ли развод? я Алексанра (03.10.83) Чебоксары родилась в 2:10 ночи, он Салахэддин Мурад родился в Иордании Амман, 11.08.80

очень расчитываю на вас((

Ответы

Здравствуйте, пока не вижу развода, но есть третье лицо, которое против

вас серьёзно настроено

Добрый вечер! В ситуицию вмешавается женщина, развод под вопросом, но не исключен.

Здравствуйте!

Будет развод, хотя Вы надеетесь на другой исход.

Развитие событий в этом направлении начнется уже в ближайшие дни.

Происходить это будет очень эмоционально с обоих сторон.

Успехов Вам и терпения!!!