Переезд - вопрос №561760

Уважаемые эксперты, состоиться ли у меня переезд с этом году на другую квартиру? Полина 18.02.1984

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будете стоять перед таки выбором, при чем вариант будет не один и вам нужно выбрать может быть не самый яркий, но средний и в тоже время вам комфортный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да переезд будет, вскоре вы получите очень выгодное предложение, переезд будет удачным.

Полина, я не вижу переезда в этот период.

состоится!

Здравствуйте, Полина! В этом году у Вас состоится переезд на другую квартиру.Удачи!

Попытки и желание есть… но по факту его не будет.