Скажите пожалуйста! - вопрос №561783

Мне приснился сон, что я лежу в роддоме, начинаются схватки… но никого рядом нет и по воле судьбы роды принимает моя мама… а потом говорит что у меня тройня, 1 девочка и 2 мальчика, моих детей в люльке возит моя тетка(она умерла 2 года назад, но у нас с ней были очень хорошие взаимоотношения при жизни) типа она акушерка исмотрит за детьми, все время улыбается!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здоровья Вам! Обратите внимание на своё здоровье и здоровье мамы. Вам предстоят хлопоты, которые должны удачно разрешиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет прибыль, но чтобы её получить, придется постараться. Встретитесь с родственниками в ближайшую неделю.