будет ли развод - вопрос №561797

скажите пожалуйста разведемся мы с мужем или нет?
все к тому идет-свекровь(мы с ней живем) настроила против меня и мужа и дочь, не дает совсем занимаься воспитанием дочери
мы с мужем редко ссоримся и то по мелочам и очень быстро миримся-но она разбивате нашу семью!!!!

Виктория 09.05.1987 Андрей 18.11.1982

2 ответа

Виктория, есть два варианта:
либо переезжать от свекрови и жить отдельно,
либо заняться гармонизацией отношений со свекровью, на вашей стороне, и гармонизация пространства отношений.

Виктория сложно жить в такой атмосфере. Вам срочно нужно менять ВСЕ, иначе потом  трудно будет девочку удержать  в правильном направлении.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.