Профессия - вопрос №561814

Добрый день, уважаемые специалисты, скажите пожалуйста с чем будет связана моя профессия? В какой сфере я буду работать...( буду успешной)? Ксения 17.01.1992 Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ксенья Аликовна.

Вы уже от рождения определились кем быть профессия нужна и очень  подходит вам, так как вы от природы знаете как и что делать в экстренных случаях, такой дар нельзя оставлять без внимания, сфера работы в тольне подходят Хирургия, либо Генекология -Акушерство. Это ваше. Вы будите профессиальным Врачём, и от вас много людей получат пользы.Вы всегда будите иметь успех, удовлетворение и признание.Желаю счастья вам и удачи.

           С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения.

Вы будете работать с людьми… Или психология или медицина, возможно психотерапия.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте. Вы можете стать успешной в сферах, связанных с металлами, конструкциями, механизмами, медициной (хирургия, стоматология, мануальная терапия, массаж), а также юриспруденцией, банковским делом.

вам светит фортуна в области программирования!

Зарабатывать деньги будите через общение и обмен информацией.

Добрый вечер! Очень важным в выборе профессии для вас будет ваша заинтересованность в зп и перспективы ее роста. Вам подойдет банковское дело, все сферы связанные с деньгами и их передвижением, не исключены сферы связанные со здоровьем человеком, то есть медицина либо сфера эстетики и красоты.