Здравствуйте, сегодня мне приснилось что... - вопрос №561855

Здравствуйте, сегодня мне приснилось что два человека зверски убивали третьего, море крови, какие-то разборки между бандитами или что-то в этом роде, а тот кого убивали был живой но его тело было как замороженное. Если можете объясните к чему это… Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

море крови-приезд родственноков, или новости от родных..

убийство-вы должны быть начеку, готовы к переменам, отстаивать свои права..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон означает удачу, неожиданное получение прибыли.

Удачи Вам!