Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужна ли... - вопрос №561885

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужна ли я этому парню? Будем ли мы вместе? Мы сейчас близко общаемся! Он мне симпатичен. Лена 06.08.1988 Миша 27.03.1986 Лен.обл.Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Добрый день! Видны за рождения отношений, так как хорошая совместимость. Ему вы нужны. Если хотите, то подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

Натали