привет,как начертить два треугольника у... - вопрос №562087

привет, как начертить два треугольника у которых 1)только одна общая сторона. 2)только одна общая вершина СПАСИБО....

Ответы

2 теругольника

1) Нарисуй два треугольника, у которых две стороны равны, и мысленно «склей их», получится четырехугольник с проведенной в нем диагональю

2) Нарисуй два треугольника и мысленно соедини вершины, чтобы два треугольника касались в одной точке

Михаил Александров