Как предотвратить развод? - вопрос №562300

Здравствуйте! Семейные отношения с мужем на грани разрыва? Можно ли их сохранить? Оксана -24.06.1971, 9 утра, Андрей — 17.05.1969. Место рождения Башкортостан, Федоровский район (Оксана), г. Салават (Андрей).

Ответы

здравствуйте.конечно можно.как самой так и с помощью магии.напишите в чат.я рассмотрю ваши фото и сделаю диагностику

Здравствуйте. Естественным путём всё идёт к разрыву и если ничего не предпринять то будет расставание. Можно исправить ситуацию в семье магическим путём, тогда только всё наладится. Подробнее нужно по фото смотреть.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

Вас ждёт счастье с другим человеком.Стоит ли ради изживших себя отношений

застревать на месте и перекрывать дорогу к успеху

Здравствуйте! Толлько если с помощью магии… Присутствует другая женщина..

Здесь есть опредееленный шанс обойти сложности. Выбирайте своего эксперта для работы над ситуацией.

Добрый вечер.

Для детальной диагностики желательно взглянуть на ваши фото, но сейчас ситуация складывается так, что всё идёт к тому, что расставание будет. Вижу уход мужа.  Вижу ссоры, боль, такое ощущение, что внутри у вас обоих огромная пустота, у вас от переживаний, у него — от того, что чувства прошли.  Пустота и расставание, вот что видно.

Вам нужна полная диагностика по фото, и уже после неё можно говорит о том, есть шансы спасти семью или нет.

На вопрос как предотвратить:
Заняться гармонизацией своей стороны и пространства отношений.
Создать условия для получения каждам нужного ему опыта.

Так и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Добрый вечер! Может быть шанс сохранить отношения, который появится со временем. Но сейчас ситуация критичная и есть в вашей паре много недопонимания.

Здравствуйте, Оксана, есть зависимость в отношениях, есть скованность, вы не все шансы можете применить для того, чтобы сохранить брак, но в целом, через препятствия, если не сойдете с пути, то может получится. Особенно отмечу март, будет успешен для ваших вопросов.

Можно и нужно их сохранять… Но с мужем я советую пожить некоторое время отдельно… Что-то его сильно сейчас колбасит… много внутренних проблем и неразбирихи… ему нужно одиночество и в себе разобраться.

Да, можно. Но для этого нужно многое изменить и пожалй можно применить магию семьи.