Что меня ждёт с мужем... - вопрос №562341

Меня зовут Кира, мужа Андрей.моя дата рождения 07.01.1993, его дата рождения 02.10.1991, моё место рождения Свердловская область, его Сахалин.  Вопрос: Что меня ждёт с мужем или появится другой мужчина?

Ответы

Добрый день! Совместимость хорошая видна с ним. На будущее ваше пока не гадала. Если хотите-подробнее проконсультирую вас в чате или почте

Натали