Беременность - вопрос №562345

Ольга, 10.06.1976г. Родилась примерно в 12:30 в Ставропольском крае, г. Изобильный. Кто сможет назвать год, когда у меня родится ребенок?

Дополнение автора от 24.02.13 23:06:47
Если этот вопрос сложный, у меня есть другой..., мое основное призвание в этой жизни? )

Дополнение автора от 24.02.13 23:15:49
Фото есть )

Лучший ответ по мнению автора

забеременеть вы сможете примерно через 2 года. а по призванию вам лучше выбрать профессию клинического психолога. Вы можете лечить людей нетрадиционным способом))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет вопрос не сложный.но дать точный ответ можно по фото.и определить какие-то сроки

 По поводу призвания, вижу некий герб, возможно как у людей в форме.

Возможен шанс беременности через года 3-4, сроки могут измениться, если вы займетесь женской энергетикой. Ваше призвание будет тесно переплетаться с линой жизнью, или точнее вам важно очень реализоваться в вопросах семьи и детей.

Здравствуйте, в ближайшие полгода беременности не будет, однако вы как-то связаны с детьми, ваша деятельность.

Через год идет любовь, через два года идет ребенок.

работа ваше призвание

Добрый день Ольга, родить вы сможете, примерно в течении 3-4 года от этого года.

Но прежде чем родить переживете много перемен.

С Уважением, Татьяна.