что мне ждать этой весной и летом? - вопрос №562413

будут ли какие то перемены или события в жизни? Лера 17.4.90

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Полное имя ваше как? Валерия?

Вы достаточно замкнутый человек, сложно идете на контакт. Вскоре (увы) неприятные извесия у вас относительно вашего предприятия какого то дела, неудачное его завершение. Около Вас есть мч, который нечестен с Вами и его общзенями верить не стоит. Вам неплохо было б освободиться от ненужныз связей и в дальнейшем быть несколько мудрее. Будьте счастливы.