Добрый день Очень хотелось бы... - вопрос №562711

Добрый день. Очень хотелось бы узнать что говорят карты таро о моем ближайшем будущем. Марина 04.04.1976.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На поерхности у вас как будто все отлично. Вы как будто очень сильны, полны энергии, свободны… Но внутри все совсем иначе… Вы сейчас как будто раздавлены… Недавно произошли события в жизни, которые как будто шокировали вас… вы этого уж точно не ожидали… Сейчас вы как будто раздавлены изнутри.

Вас ожидает предательство и обман со стороны близкого человека и эти события уже практически начались.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала оч хорошая карта.вас ждут новые начинания и успехи в интересующих вас темах.больший подъем я вижу в личном.в финансах.

Марина, здравствуйте!

в данный момент вы имеете дела с налоговой службой, в течении месяца все это будет вас угнетать и беспокоить… в апреле-начнутся позитивные моменты, вы успокоитесь дела пойдут в гору, но изменения в работе произойдут, вам будет покровительствовать мужчина, чувства тоже будут между вами.

здоровье ваше- стабильно...

Успехов Вам!

В личном будет хорошо, будет человек, которому вы  интересны и дороги.

Помощь от него.С финансами напряг, доход совсем маленький ожидается

Добрый день Мприна.

Вам предстоит дорога которая не маловажно для Вас и очень сильно заинтересованны в этом, Не приятности которые вы пережили, и до сих пор

то что держит вас, может утихомирить только те люди которым вы очень доверяете, А так же не безразличный для вас мужчина, Который во многом  поддерживал и всегда вдохновляет вас.Вы получите огромные возможности ,

Так узнаете много полезного для себя.И это предаст вам стремление к жизни.

          С уважением Софият.

Здравствуйте. На работе снижение прибыли.Будет желание оставить дела. Очень опасная для здоровья и общего состояния ситуация.Не пытайтесь избавиться от всех проблем сразу. Побудьте наедине с собой. Иногда такие ситуации возникают для того, чтобы Вы могли остановиться и понять, что Вам следует изменить. В конце марта-начале апреля начнутся потихоньку позитивные перемены и к сентябрю уже все будет хорошо. Бизнес наладится, прибыль будет, здоровье прийдет в норму. К тому же, Вас ждет большая любовь и забота о том, чтобы Ваши чувства расцветали.

@ SOFIA CHERNAYA